Tag 1 |
- Von Prestwick (I) nach Drymen
(2) |
|
Tag 2 |
- Von Drymen (2) nach
Rowardennan (3) und zurück. |
- Von Drymen (2) weiter nach
Sterling (4) |
- Von Sterling nach Fort William (6)
über Balquhidder (5) |
|
Tag 3 |
- Von Fort William (6) nach
Mallaig (8) und zurück über Glenfinnan (7) |
- Von Fort William (6) weiter
nach Tarbert (9) |
|
Tag 4 |
- Von Tarbert (9) nach
Campbeltown (10) |
- Von Campbeltown (10) zum Mull
of Kintyre (11) und zurück nach Tarbert (9) |
|
Tag 5 |
- Von Tarbert (9) nach
Inveraray (12) |
- Von Inveraray (12) zurück
nach Prestwick (I) |
|